1 377 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции 40 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: 40 км

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4

1из 10

7 070 000 ₽

96 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для...

Георгий Артемович

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

3 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продаётся добротный, ухоженный дом в спокойном месте, вдали от шума и суеты. Отличный вариант для жизни или отдыха. Дом тёплый, жилой, можно заезжать и жить. Участок с огородом и хозяйственными постройками Отдельно...

Ваган Артурович

2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А

1из 10

4 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся просторная и уютная квартира в развивающемся микрорайоне Южный (Центральный район, Барнаул) - в месте, где созданы идеальное сочетание городского комфорта и природной гармонии!...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 900 000 ₽

109 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Коттедж/дом Достоевского проезд

1из 10

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается загородный дом 120 м2 на участке 6 сот. Дом из дерева. Расположение: Барнаул. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть интернет. Коммуникации: газовый котел, электроснабжение, канализация септик.

Лариса

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру, где уже сделано...

Георгий Артемович

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

Квартира Ленина проспект, д.195а
Квартира Ленина проспект, д.195а
Квартира Ленина проспект, д.195а
Квартира Ленина проспект, д.195а
Квартира Ленина проспект, д.195а
Квартира Ленина проспект, д.195а

1из 6

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в свежем доме, близко с центром , Рядом крытый рынок . в студии 2 окна , просторная лоджия . Собственник. 1, без долгов и обременений. подходит под все виды расчетов. ...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Коттедж/дом Светлый микрорайон

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом по ул. Светлый микрорайон. Общей площадью: 41.70 кв.м. Участок 18 соток в Бобровке, мкр?н Светлый - с баней, гаражом и комнатой отдыха Продаётся просторный участок с капитальными постройками - идеальное место для загородного дома или дачи. Параметры- участок-...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Любовь Ивановна

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 8

570 000 ₽

38 776 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание 1.2 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический столб около...

Наталья Васильевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 40 км в Алтайском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.