1 377 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции Баюново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: Баюново

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Земельный участок Березовая улица

1из 7

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Березовая. ЗЕМЛЯ ! Продается земельный участок расположенный в живописном месте в поселке Баюновские ключи. Участок площадью 15 соток ровный ландшафт, прямоугольной формы. Категория земель, к которой отнесен земельный участок...

Земельный участок улица Райская

1из 8

750 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мечтаете о тихом уголке для загородной жизни или перспективном месте для развития бизнеса? Обратите внимание на этот ровный участок треугольной формы площадью 18 соток, расположенный в: Первомайском районе, в п. Новый, ул. Райская. Уже сейчас есть...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 9

2 985 000 ₽

49 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается новый дом площадью 60,4 м², расположенный на участке 6,2 сотки. (есть возможность увеличить + 10 соток соседний участок) в с. Сорочий Лог. Земельный участок относится к категории ЛПХ. Дом подходит под сельскую ипотеку 3% Построен в 2021 году...

Собственник

Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72

1из 10

2 750 000 ₽

14 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой и размеренной жизни вдали от городской суеты, в собственном просторном доме? У нас есть для Вас интересное предложение! Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный, отдельно стоящий дом, расположенный в живописном месте в селе Жилино,...

Петрова Светлана Сергеевна

Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59
Земельный участок ул Центральная, 59,  д. 59

1из 10

1 200 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается участок от собственника, участок прямоугольной формы. В Собственности! Подъезд с двух сторон, дорога- гравий, рядом лес. Участок не топит талыми водами. Участок расположен выше дороги. Свет, газ, вода рядом центральная! На участке имеется...

Собственник

Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2

1из 6

590 000 ₽

49 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь: участок 12 соток в Новом, рядом с Барнаулом! Иногда мы мечтаем о доме, который будет именно таким, как хочется: просторным, светлым, уютным, с верандой для летних завтраков и садом, в котором дети будут бегать босиком. Все начинается...

Коттедж/дом Первомайский район

1из 8

780 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Продается дача с домиком в Новогорском. В шаговой доступности магазины, остановка. Дом оформлен, как жилой,что дает возможность прописаться. В домике комната, веранда. На участке баня, беседка,туалет. Вода сезонная. Рассмотрим вариант обмена с нашей ...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

7 000 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Лесная. Общей площадью: 145.00 кв.м. Уникальное предложение! В продаже эксклюзивный объект, расположенный в живописном месте по адресу- Первомайский район, с. Сосновка, ул. Лесная, д. 33 Дом 2 этажа (третий мансардный) из красного кирпича...

Георгий Артемович

Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3

1из 10

2 670 000 ₽

35 600 ₽ за м2

Ипотека от 12 793 ₽ в месяц

Что может быть лучше собственного дома, особенно если речь идет о просторном жилище для большой семьи? Представьте себе: уютный, отдельно стоящий дом в тихом селе Косиха на улице Новой, где каждый член семьи найдет себе уголок! Этот дом площадью...

Земельный участок Новоалтайск

1из 10

1 200 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Ухоженная дача — именно то место, куда хочется приезжать сразу после рабочей недели. Здесь легко забыть о городской суете, вдохнуть свежий воздух и наконец-то заняться тем, на что в городе всегда не хватает времени! В Первомайском районе, в СНТ «Элита»,...