Недвижимость у ЖД станции Буланиха
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
143 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Пушкина, 31, д. 31, 320 м², 1 этаж
32 000 000 ₽ в месяц
Сдаётся в аренду здание свободного назначения. Цена обсуждаема, зависит от вида вашей деятельности и сроков аренды. Есть цокольный этаж с отдельным въездом для разгрузки/загрузки. Собственный трансформатор. Своя скважина, проточная вода.
Торговое помещение, Мирная улица, 3, д. 3, 50 м², 1/5 эт.
5 500 000 ₽
110 000 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения площадью 50 кв. м на первом этаже жилого дома, представляющее собой готовое решение для бизнеса с минимальными вложениями. Объект расположен в центральной части поселка, обеспечивая высокую проходимость и удобную...
Собственник
Коттедж/дом, ул Ярославская, 14, д. 14, 36 м², 5.5 соток
Продам родительский дом. Собственно не столько дом, сколько землю.Дом старенький, но тёплый и уютный. Сам живу в Барнауле. из нюансов: - крыша перекрыта новая, фронтон перекрыт времянкой. Цена номинальная Торг приветствуется Вода в доме, стоит станция,...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 22, д. 22, 151.40 м²
115 700 ₽
764 ₽ за м2
Пpeдлагаeтся к прoдаже по минимальнo допуcтимой цене в элeктpонной фoрмe в cooтвeтствии с Федeральным закoнoм от 21.12.2001 № 178-ФЗ «O приватизации государcтвеннoго и муниципальногo имущеcтвa» нежилoе пoмещeниe плoщадью 151.4 кв. м, кaдacтpoвый номеp...
Коттедж/дом, Ярославская улица, 36 м², 5.16 соток
20 000 ₽ в месяц
Сдам в аренду Дом. Старенький, но уютный. Сам живу в Барнауле. Крыша перекрыта новая, проф. настил. Фронтон перекрыт времянкой. Буду доделывать Вода в доме, стоит станция, слив есть. В доме 2 комнаты и длинная кухня, с обеденной зоной. Что окружает...
Собственник
Коттедж/дом, Троицкий район, 86 м², 150 соток
Продается Усадьба в тихом, живописном месте на 1,5 га земли ( земля в собственности) с действующим БИЗНЕСОМ ( молочное животноводство). Идеально подходит для спокойного (до соседей 300 метров) проживания на природе, для ведения КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО)...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 69а, д. 69а, 451 м², 1 этаж
187 165 ₽
415 ₽ за м2
нежилое здание детский сад Медвежонок-2 , с кадастровым номером 22:15:071901:2167, площадью 451,50 кв. м, по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Зональный район, с. Соколово, ул. Лесная, д. 3А, расположенное на земельном участке из земель...
Коттедж/дом, Ярославская улица, 36 м², 5.5 соток
Собственник
Отдельное здание, м.о. Зональный район, с. Зональное, 49 м², 1 этаж
49 735 ₽
1 015 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенного по адресу: Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Залинейная, д. 76, пом. 1: нежилое помещение в здании площадью 49,7...
Собственник
Отдельное здание, Залинейная улица, 76, д. 76, 49 м², 1 этаж
993 818 ₽
20 282 ₽ за м2
Собственник
Комната, ул Красносельская, 4а, д. 4а, 18 м², 4/5 эт.
Продам комнату в общежитии, в посёлке Сорокино города Бийска, на 4 этаже 5 - ти этажного дома. Общая площадь 18,1 м2. В комнату проведена вода и установлен бойлер. Душевая и санузел общие, в хорошем состоянии. При желании есть возможность оставить мебель...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)