1 377 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции Красный Боец

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: Красный Боец

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Отдельное здание

1из 10

314 925 ₽

1 425 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 1045 кв. м с кадастровым номером 22:47:190238:21 (РНФИ Ппо адресу: Алтайский край, муниципальный район Тальменский, городское поселение Тальменский поссовет, рабочий поселок Тальменка,...

1

02.11

Коттедж/дом Социалистическая улица

1из 10

7 500 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам дом на одного хозяина! Внимание! С соседями только смежные гаражи. Гараж тёплый (с отоплением), на 2а автомобиля, с автоматическими воротами, вход с гаража сразу в дом (раздевалку). Дом тёплый, полы в доме тёплые (под отоплением), на полу дорогой...

Собственник

Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Колхозная, 43,  д. 43

1из 10

2 340 000 ₽

49 787 ₽ за м2

Ипотека от 11 212 ₽ в месяц

Срочная продажа !Реальному покупателю хороший торг!Светлый ,теплый дом ,в доме студия 1 этаж (кухня и зал ),спальня на втором этаже ,имеется подпол ,на территории находится сарай ,гараж ,вольер,дровеник,баня с летним предбанником(в бане поменяны полы...

Собственник

Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом Заправочная улица, 46А,  д. 46А

1из 10

1 900 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается уютный дом.Удобное месторасположение.Асфальтированная дорога, автобусная остановка,в 20 минутах ходьбы находится ЖД вокзал.Рядом школа и детский сад.

Собственник

Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22

1из 10

1 750 000 ₽

47 297 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

В продаже отдельно стоящий дом в Первомайском районе, селе Первомайское, на улице Советской! Площадь дома — 37 квадратных метров. Отопление газовое, туалет в доме, окна пластиковые. Жилье требует ремонта, но это плюс для тех, кто хочет обустроить...

Коттедж/дом Тальменский район

1из 10

9 500 000 ₽

40 084 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, имеются хорошие постройки, баня, летняя кухня, беседка, уличный туалет, ухоженная территория, плодовые деревья, во дворе плитка

Собственник

2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б

1из 10

1 990 000 ₽

39 096 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Квартира у бора — свежий воздух, свой участок и тишина! Хотите переехать без лишних хлопот, сразу в готовое и удобное жильё? Именно такой вариант есть в рп Тальменка, на улице Анисимовской, 1. В продаже двухкомнатная квартира, расположенная на 2 этаже...

Коттедж/дом Завода ЖБИ микрорайон

1из 10

5 900 000 ₽

32 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Завода ЖБИ микрорайон. Общей площадью: 181.90 кв.м. В продаже добротный большой дом в поселке городского типа Тальменка, Алтайского края! В доме газовое отопление, центральная вода, местная канализация. С хорошим ремонтом. Заезжай и живи!...

Антонида Анатольевна

3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8

1из 10

2 900 000 ₽

54 409 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 53.30 кв.м. В продаже уютная светлая 3-х комнатная квартира в рп Тальменка. Общая площадь 53,3 кв.м. Кухня 8 кв.м. Комнаты - 17,5 кв.м. , 10,2 кв.м. , 10,2 кв. м Высокие потолки 2,6 метра Комнаты смежно-...

Антонида Анатольевна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

3 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продаётся добротный, ухоженный дом в спокойном месте, вдали от шума и суеты. Отличный вариант для жизни или отдыха. Дом тёплый, жилой, можно заезжать и жить. Участок с огородом и хозяйственными постройками Отдельно...

Земельный участок Тальменский район

1из 10

4 980 000 ₽

24 900 ₽ за сотку

Ипотека от 50 344 ₽ в месяц

Предложение уникальное , аналогичных на местном рынке нет. 2 земельных участка по 1 гектару каждый . Земли поселений. Собственность . Один собственник у обеих участков . На берегу озера. 300 метров до реки Чумыш. Рядом сосновый бор. Участки смежные ....

Собственник

2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85

1из 10

2 200 000 ₽

54 863 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Тальменка, на улице Залесовская — тихое, зелёное место с атмосферой уюта и спокойствия. Квартира расположена на 3 этаже трёхэтажного дома — никакого шума сверху, приятный вид из окна и ощущение личного пространства. Общая площадь — 40,1 кв. м, планировка...

Петрова Светлана Сергеевна

2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7

1из 10

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре села с участком! Есть предложения, где важны не громкие слова, а практичность и продуманность жизни. Эта двухкомнатная квартира в селе Первомайское по адресу ул. Молодежная, 7 — как раз из таких.кв. м общей площади,...

Петрова Светлана Сергеевна

3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15

1из 10

2 900 000 ₽

56 311 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Идеальное решение для большой семьи! Продается просторная трёхкомнатная квартира в спокойном районе рп Тальменка по адресу ул. Юбилейная, 15. Расположенная на удобном первом этаже двухэтажного кирпичного дома, эта квартира общей площадью 51,5 кв....

Белобородова Наталья Вячеславовна

Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18

1из 10

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Иногда хочется просто вдохнуть полной грудью — без выхлопов, без городского шума, без бесконечных дел. Только лес, свежий воздух и свой дом, где утро начинается не с сигналов машин, а с пения птиц. Если вы мечтали о жизни поближе к природе, но с удобствами,...

Коттедж/дом Кооперативная улица

1из 10

2 470 000 ₽

53 579 ₽ за м2

Ипотека от 11 834 ₽ в месяц

Дом по ул. Кооперативная. Общей площадью: 46.10 кв.м. В продаже дом для постоянного проживания (с. Озёрки, Тальменский район, ул. Кооперативная, д. 13) Уютный дом в сельской местности - отличное решение для семьи, которая ценит комфорт, экологию и близость...

Георгий Артемович

Коттедж/дом ул Комсомольская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Комсомольская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Комсомольская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Комсомольская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Комсомольская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Комсомольская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Комсомольская, 23,  д. 23

1из 7

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в двухквартирном деревянном доме. В доме 3 комнаты и кухня, туалет и душевая кабина. Отапливается газом , установлены пластиковые окна, 2 водонагревателя. На участке имеется: Баня, Погреб, Сарай. 5 соток земли для посадки...

Собственник

Производственное помещение Тальменский район, Озёрки с.
Производственное помещение Тальменский район, Озёрки с.
Производственное помещение Тальменский район, Озёрки с.
Производственное помещение Тальменский район, Озёрки с.
Производственное помещение Тальменский район, Озёрки с.
Производственное помещение Тальменский район, Озёрки с.

1из 6

351 001 000 ₽

30 607 ₽ за м2

Предлагаем к приобретению два свинокомплекса, расположенных в живописном Тальменском районе Алтайского края, недалеко от села Озерки. Оба объекта полностью оборудованы и готовы к немедленному запуску производства. 1. Племенная ферма: Местоположение:...

Коттедж/дом Тальменский район

1из 10

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

продам уютный теплый дом.

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д

1из 10

2 300 000 ₽

69 697 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Тальменки — трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Кирова, 28Д. Просторная и уютная квартира общей площадью 33 кв. м расположена на первом этаже. Жилая площадь составляет 21 кв. м, площадь...

Бурцева Ольга Юрьевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Красный Боец в Алтайском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.