1 658 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции Новая Чемровка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: Новая Чемровка

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2
2-комн квартира ул Приречная, 2/2,  д. 2/2

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная теплая, светлая квартира, расположенная по адресу: ул. Приречная 2/2, на третьем этаже пятиэтажного панельного дома в экологически чистом районе нашего города - в поселке Молодежный . Квартира имеет общую площадь...

Собственник

2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

Гараж/парковка Загородная улица, 40,  д. 40
Гараж/парковка Загородная улица, 40,  д. 40
Гараж/парковка Загородная улица, 40,  д. 40
Гараж/парковка Загородная улица, 40,  д. 40
Гараж/парковка Загородная улица, 40,  д. 40
Гараж/парковка Загородная улица, 40,  д. 40
Гараж/парковка Загородная улица, 40,  д. 40
Гараж/парковка Загородная улица, 40,  д. 40

1из 8

250 008 ₽

10 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 331 ₽ в месяц

Продам капитальный гараж в охраняемом кооперативе со шлагбаумом. Хороший бетонный пол, крыша перекрыта. Вода в минутной доступности. Яма, погреб, свет. Ворота работают хорошо, присутствует брезентовая штора.

Собственник

2-комн квартира Бийский район, село Лесное, Лесная улица, 26Л

1из 10

4 100 000 ₽

83 673 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 49,3 м² в современном доме 2017 года постройки. Расположена в экологически чистом селе Лесное, всего в 10 минутах езды до центра г. Бийска. Преимущества нашего предложения:Идеальное расположение:...

Шебалин Вячеслав

Коттедж/дом Бийск — Соколово — Акутиха — Солдатово
Коттедж/дом Бийск — Соколово — Акутиха — Солдатово
Коттедж/дом Бийск — Соколово — Акутиха — Солдатово
Коттедж/дом Бийск — Соколово — Акутиха — Солдатово

1из 4

590 000 ₽

19 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Продается дача, на участке: - уютный кирпичный дом с двумя комнатами и верандой- кухней, в доме имеется погреб и печь - баня с отдельной парилкой и мойкой из шлакоблока, обшита сайдингом - беседка - хоз. постройки - площадка под бассейн. В доме в 2021...

Собственник

3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9

1из 10

6 700 000 ₽

113 559 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Сделан качественный ремонт залиты полы, установлена новая душевая кабина, кондиционер. вся мебель и техника останется новым собственникам. Дом очень...

Собственник

4-комн квартира ул Революции, д. 82

1из 1

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 4-комн. квартира ( г Бийск ул Революции 82). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.

Анастасия

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Декабристов, 2. Общая площадь 45 м2. Этажность 5/5. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77

1из 10

7 600 000 ₽

155 102 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в «сталинке» — сочетание истории, качества и комфорта! Жильё, в котором сочетаются надёжность советской постройки и современный комфорт. Представляем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру на первом этаже...

Калинина Марина Сергеевна

3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2

1из 10

7 800 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается видовая 3-комнатная квартира в районе Зеленого клина с мебелью и техникой. Расположенная на берегу реки по адресу ул. Советская, дом 217/2, расположенная на 5 этаже панельного девятиэтажного дома. Квартира имеет следующие...

Попова Олеся

2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию квартира в самом живописном районе АБ города Бийска. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Обща площадь - 45 м2. Квартира очень теплая и светлая. Тихие и дружелюбные соседи. Во всей квартире...

Климентова Кристина

1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12

1из 7

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира 31,4 кв.м., квартал АБ. В квартире современные коммуникации: полностью заменены батареи, установлены пластиковые окна, везде индивидуальные счётчики. Газовая плита — удобство и экономия. Свежий ремонт...

Антонова Светлана Петровна

1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по ул. Ленинградская, д. 38. Квартира находится на пертом этаже девятиэтажного дома. Квартира очень тёплая, светлая. О квартире: -Сделан косметический ремонт, -Установлены пластиковые окна, -Полы застелены линолеумом, -Натяжные...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67

1из 10

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира в центре города! Во втором подъезде кирпичного дома! Очень тёплая и светлая! В пешей доступности городской пляж! Очень развита инфраструктура: рядом школа, 2 детских сада, магазины, кафе, салоны красоты, ТЦ, центральный парк, медицинский...

Собственник

2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1

1из 8

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Привлекательная 2-комнатная квартира ждет своего нового владельца по адресу Ленинградская 60/1! Насладитесь комфортом третьего этажа в доме с улучшенной теплоизоляцией: торец утеплен и обшит сайдингом, все межквартирные швы дополнительно...

Меженцева Юлия

3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира улица Льнокомбинат, 17/1,  д. 17/1

1из 10

6 950 000 ₽

112 097 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 3 комнатная квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен качественный, современный ремонт. Просторная кухня - перепланировка узаконена. Комнаты изолированные. Санузел раздельный, установлен бойлер. Балкон...

Собственник

Склад имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.зд48/1

1из 10

3 405 620 ₽

15 981 ₽ за м2

В процедуре банкротства продается производственно-складское здание об щей площадью 213,1 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 735 кв. м. Ранее в здании размещалось производство корпусной мебели. Также подойдет для размещения склада,...

Свинцова Ирина

2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

91 458 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Раcсмотрите этoт ваpиант к покупке! Kвaртиpа, рacпoлoжeнная в одном из caмых уютныx, тихих рaйoнаx гоpoдa! Оcновныe xaрактеpиcтики: Плoщaдь: __48,5__ Комнатнoсть: 2_____ Этaж/этaжноcть: _____1/5_______ Планиpовка: комнaты изoлировaнныe Oкнa:...

Собственник

Земельный участок Ким переулок
Земельный участок Ким переулок
Земельный участок Ким переулок
Земельный участок Ким переулок
Земельный участок Ким переулок

1из 5

2 203 200 ₽

220 320 ₽ за сотку

Ипотека от 22 272 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается земельный участок площадью 10 соток. Идеально подходит для тех, кто мечтает построить дом своей мечты вдали от городской суеты. Благодаря удачному расположению, этот участок станет отличным выбором для семьи, стремящейся...

Свинцова Ирина

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Новая Чемровка в Алтайском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.