Недвижимость у ЖД станции За Урожай
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ленинская улица, 111, д. 111, 160 м², 1/1 эт.
4 250 080 ₽
26 563 ₽ за м2
действующий продуктовый магазин,продам с товарным остатком и всем оборудованием,стоимость указана за все.В магазине охрана, санузел,своя отдельная топка,торговый зал,кабинет,мойка,туалет,склад,складе тоже можно будет другой вид деятельности открыть,отдельный...
Собственник
Торговое помещение, Школьный пер, 49, д. 49, 400 м², 1/1 эт.
23 500 000 ₽
58 750 ₽ за м2
Продажа Помещения 400 м² Комиссия для покупателя 0% Преимущества локации: Находится в центре поселка Отличная транспортная развязка Парковка на 20 автоПривлекательность объекта: Отличное Инвестиционное...
Собственник
Коттедж/дом, Поспелихинский район, 78 м², 60 соток
Продаётся отдельно стоящий дом на участке 60 соток. В доме центральное водоснабжение, электричество 380Вт, балонный газ, печное(котёл длительного горения) и электрическое отопление, горячая вода(бойлер),глубокий погреб, грунтовых вод нет. В стоимость...
Собственник
Коттедж/дом, ул Гончарова, 173, д. 173, 76 м², 10 соток
В связи с переездом, Срочно. Продам трех комнатный дом. Зал,кухня,2 спальни, туалет и ванная в доме, кладовая и отдела котельная. Два выхода из дома. В зале и на кухне натяжные потолки, пластиковые окна во всем доме, на участке есть гараж, баня(не пригодна),в...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)