1 896 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции Власиха

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: Власиха

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 700 000 ₽

100 271 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже отдельно стоящий дом , с наружи обшит сайдингом, крыша новая- металлочерепица , отопление газовое , вода центральная , канализация местная . В доме зал , спальня и кухня , есть летняя кухня , дом...

Инна

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 750 000 ₽

184 989 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г

1из 10

6 500 000 ₽

188 406 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 34.50 кв.м. Прекрасная квартира на 4-м, самом комфортном этаже. Евроремонт. , вся мебель, техника и сантехника подобраны по индивидуальному проекту с заботой о комфорте и удобстве. Кухонный гарнитур...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Земельный участок Парашютная улица

1из 10

2 000 000 ₽

606 061 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Парашютная. Подробности по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта.

Ольга Анатольевна

Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27

1из 10

5 500 000 ₽

131 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41,7...

Ольга Анатольевна

Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25
Комната П.С.Кулагина улица, д.25

1из 10

1 000 000 ₽

45 662 ₽ за м2

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Комната по ул. Кулагина. Общей площадью: 13.00 кв.м. Продается комната с балконом в секции. Адрес- г. Барнаул, ул. Кулагина, дом 25. Общая площадь по ЕГРН составляет 21.9 кв.м. , жилая площать 13кв. м, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи...

Ольга Анатольевна

Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица

1из 10

8 500 000 ₽

122 478 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дом по ул. Моховая 10-я. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продается дом , площадью 70 кв. м в шикарном поселке Фирсово слобода 2, в лесной зоне. Участок (9 соток) расположен на видовом месте, с которого можно наблюдать живописный вид поселка, окруженный соснами...

Андрей Николаевич

2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146

1из 10

5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советской Армии. Общей площадью: 45.50 кв.м. ПРОДАЕТСЯ - отличная, светлая, 2-х комнатная квартира, в Индустриальном районе ! ! В квартире выполнен ремонт- на полу ламинат, на стенах обои, с. у кафель (теплый пол) , коридор кафель...

Ирина Равильевна

Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а

1из 10

1 400 000 ₽

75 269 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Комната по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 13.50 кв.м. Комната 13,5 кв.м. в секции на 5 квартир. Эл. счетчик находится в квартире. Места общего пользования содержаться в порядке и чистоте. Соседи спокойные, проживают только в двух комнатах, остальные...

Надежда Александровна

3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134

1из 9

6 950 000 ₽

144 792 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом районе города Барнаул. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 47.3 кв.м. В окрестностях дома...

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 10

565 000 ₽

38 435 ₽ за сотку

Ипотека от 5 712 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание, у нас доля, 0,5 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический...

Наталья Васильевна

4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40

1из 10

21 500 000 ₽

141 354 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 152.10 кв.м. Элегантная двухуровневая квартира в центре города Предлагается к продаже просторная и стильная квартира площадью 152,1 м?, расположенная в самом сердце города. Уникальная планировка...

Светлана Александровна

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира под ремонт. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Инна

3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6

1из 10

3 400 000 ₽

55 195 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 61.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира на земле в пос. Зимари. Продается полноценная трехкомнатная квартира в доме на два хозяина. Идеальный вариант для тех, кто хочет сменить городскую суету...

Лариса Геннадьевна

3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21

1из 10

11 750 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 82.00 кв.м. 3 комнатная квартира 82 кв. м в ЖК Лапландия - верх комфорта и стиля в Барнауле! Представьте- вы открываете дверь своей новой квартиры на 17-м этаже (а это, на минуточку, самый верхний...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Татьяна Анатольевна

Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д

1из 10

3 070 000 ₽

157 436 ₽ за м2

Ипотека от 13 547 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Прудская. Общей площадью: 19.50 кв.м. В продаже уютная студия с мебелью и техникой. Новый застекленный балкон. Кирпичный дом 2015 года. Чистая продажа, 1 собственник.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...

Надежда Александровна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Власиха в Алтайском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.